Distafarma
ASPIRINA COMPLEX 10 SOBRES EFERVESCENTE
ASPIRINA COMPLEX 10 SOBRES EFERVESCENTE

ASPIRINA COMPLEX 10 SOBRES EFERVESCENTE

Aspirina Complex 10 sobres granulado contiene acido acetilsalicílico 500 mg, fenilefrina 8,21 mg y clorfenamina 1,41 mg.

Aspirina Complex 10 sobres está indicado frente al malestar general, la fiebre, los estornudos y los mocos. Dosis: toman tres sobres al día, uno después de desayunar, otro después de comer y después de cenar.

1 artículo disponible

709527

7,81 €

Añadir al carrito