Distafarma
PARACETAMOL STADA EFG 650 MG 40 COMPRIMIDOS
PARACETAMOL STADA EFG 650 MG 40 COMPRIMIDOS

PARACETAMOL STADA EFG 650 MG 40 COMPRIMIDOS

Paracetamol Stada 650mg 40 comprimidos contiene paracetamol. Indicado para el tratamiento sintomático del dolor de intensidad moderada y estados febriles.

La dosis habitual de Paracetamol Stada 650mg 40 comprimidos en mayores de 15 años es 1 comprimido 3 ó 4 veces al día. Cada 6-8 horas. No se tomarán más de 4g en 24 horas.

1 artículo disponible

660257

1,31 €

Añadir al carrito