Distafarma
CAFIASPIRINA 500/50 MG 20 COMPRIMIDOS
CAFIASPIRINA 500/50 MG 20 COMPRIMIDOS

CAFIASPIRINA 500/50 MG 20 COMPRIMIDOS

Cafiaspirina 500/50 mg 20 comprimidos contiene Ácido acetilsalicílico y Cafeína como principios activos.

Cafiaspirina está indicado en mayores de 16 años para el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

2 artículos disponibles

724120

5,60 €

Añadir al carrito