Distafarma
ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMP. EFERVESCENTES
ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMP. EFERVESCENTES

ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMP. EFERVESCENTES

Aspirina C 400/240 mg 20 comprimidos efervescentes contiene ácido acetilsalicílico y vitamina C) como principios activos y actúa reduciendo el dolor y la fiebre.

Aspirina C 400/240 mg 20 comprimidos efervescentes está indicado en el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares o de espalda. Estados febriles.

8 artículos disponibles

651877

9,25 €

Añadir al carrito